Главная | Карта сайта | Контакты | Обратная связь | English version
Главная -> Компания -> Пресс-центр -> Новости компании

Работы Leaves отмечены в годовом отчете крупнейшей водной компании России

В течении 2019 года специалистами ЗАО "ЛИВС" были выполнены работы по модернизации и развитию ключевых информационных систем АО "Мосводоканал": "Формирование разрешительной документации и заключение договоров в режиме "одного окна", "Автоматизированная система расчетов (биллинговая система)", информационно–аналитическая система "Планирование и прогнозирование услуг водоснабжения и водоотведения, информационная система "Интернет доступ".

Также были выполнены работы по модернизации подсистемы обработки заявок на получение Технических условий, заключение Договора подключения и Актов технологического присоединения, поступающих с портала Мэра Москвы, которые включали двухсторонние механизмы подписания и удостоверения правоустанавливающих документов усиленной электронно-цифровой подписью. В связи с необходимостью обслуживания счетов абонентов-физических лиц, перешедших на прямые расчеты с ресурсоснабжающей организацией, была выполнена модернизация соответствующей системы работы с физлицами и подсистемы интеграции с информационной системой МФЦ Москвы. Была выполнена существенная доработка подсистемы и механизмов интеграции с ЕАИСТ - Единой информационной системой торгов города Москвы, которую АО "Мосводоканал" использует в качестве безбумажного инструмента для заключения договоров с юридическими лицами.

В первом квартале 2021 года ожидается вывод в промышленную эксплуатацию разрабатываемой Leaves обновленной версии объединенного Личного кабинета "Мой МВК Портал" АО "Мосводоканал", а также его мобильной версии. Генеральный директор Leaves Леонид Джуринский считает, что развивая свои информационные системы и сервисы, Мосводоканал демонстрирует последовательную приверженность разработанной организацией стратегии цифровизации, нацеленной прежде всего на повышение качества и надежности оказываемых потребителям услуг при одновременном снижении издержек. Что делает АО "Мосводоканал" безоговорочным лидером водной отрасли России.

Годовой отчет АО "Мосводоканал"


Написать письмо | Назад

Поиск по сайту
Пресс-центр
Новости
новости компании

Публикации
публикации о компании в СМИ

Файлы
материалы для загрузки

Контакты для прессы: Маркетинг
Главная -> Компания -> Пресс-центр -> Новости компании

Главная | Карта сайта | Контакты | Обратная связь | English version

Copyright 1991-2024 Leaves. All rights reserved.
Дизайн и разработка сайта - Leaves